শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

Shikkha Bichitra
রবিবার, ৬ অক্টোবর ২০১৯
প্রথম পাতা » Default Category | বিশ্ববিদ্যালয় » দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে ডাকসুর পদযাত্রা
প্রথম পাতা » Default Category | বিশ্ববিদ্যালয় » দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে ডাকসুর পদযাত্রা
৫০১ বার পঠিত
রবিবার, ৬ অক্টোবর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে ডাকসুর পদযাত্রা

দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে ডাকসুর পদযাত্রাবিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি :  চলমান দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে পদযাত্রা করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-ডাকসু। আজ ০৫ অক্টোবর (শনিবার) দুপুরে ডাকসু ভবন থেকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার পর্যন্ত এই পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় দুর্নীতিবিরোধী অভিযান পরিচালনা করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানায় ডাকসু।

ডাকসুর স্বাধীনতা সংগ্রাম ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক সাদ বিন কাদের চৌধুরীর নেতৃত্বে পদযাত্রায় অংশ নেন ডাকসুর সদস্য রকিবুল ইসলাম ঐতিহ্য, মুহা. মাহমুদুল হাসান, নজরুল ইসলাম ও রফিকুল ইসলাম সবুজসহ শতাধিক শিক্ষার্থী। এসময় তারা জাতীয় পতাকা ও দুর্নীতিবিরোধী স্লোগান সংবলিত প্লেকার্ড বহন করে। দুপুর ১২টার দিকে শুরু হয়ে পদযাত্রাটি অপরাজেয় বাংলা ও ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র-টিএসসি হয়ে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য দেন সাদ বিন কাদের চৌধুরী। তিনি বলেন, দেশের দুর্নীতি নিমূর্লে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে আমরা স্বাগত জানাই। এর আগে কেউই নিজ দলের নেতাদের বিরুদ্ধে এই ধরনের অভিযান পরিচালনা করতে পারেনি। দেশরত্ন শেখ হাসিনা এটা করেছেন। একে আরো বেগবান করতে ছাত্র সমাজ ঐক্যবদ্ধ। আমরা বিশ্বাস করি, এই চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে। দুর্নীতিবিরোধী এই অভিযানে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ছাত্রসমাজ বদ্ধপরিকর।



আর্কাইভ